Возможно ли обратиться сначала в свою страховую компанию, а потом виновнику аварии за недопоставленную часть страхового возмещения по ОСАГО?
Возможно ли обратиться за выплатой страхового возмещения по ОСАГО сначала в свою компанию, а после того как она произведет выплату не в полном объеме в страховую виновника за недоплаченной частью. (ДТП 2013 г.). Спасибо.
Лучший ответ
Светлана Сергеевна , лимит по ОСАГО составляет 120 тысяч рублей, все что свыше данной суммы будет оплачивать виновник ДТП