Котлас, 28.09.2014, 10:42

Проблемы с гарантийным ремонтом планшета - как вернуть деньги и какие шаги нужно предпринять?

Вопрос №4981337 из г. Котлас
опубликован 28.09.2014, 10:42
Отдал планшет на гарантийный ремонт, на 45 день прихожу, мне говорят что планшета нет и что мне перезвонят. Мне позвонили примерно через 2 часа сказали что он был отремонтирован за 12 дней и сейчас уже на пути в мой город (как мне сказали) сказали что нужно подождать звонка, со дня обращения прошла уже неделя я позвонил, мне сказали что планшет отремонтирован и на пути в мой город и опять ждите звонка. 20 числа истекло 45 дней гарантийного ремонта. Как мне вернуть деньги за товар и что для этого нужно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Для возврата стоимости необходимо предъявить претензию, если нужно ее составить пишите.

28.09.2014, 10:45
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Спасибо! Да, мне нужно бы помочь составить претензию или дать ссылку на образец.

28.09.2014, 10:52

Образцов нет, каждая претензия индивидуальна и составляется на основе имеющихся документов, если сбросите их мне то я составлю, составление услуга платная.

28.09.2014, 10:55