Режим ремонта дрелей и перфораторов в г. Нижневартовске, ХМАО
Скажите, пожалуйста, в какое время и в какие дни можно делать ремонт дрелью, перфоратором в регионе ХМАО, конкретно г.Нижневартовск?
Ремонтные работы можно проводить в рабочие дни и в рабочее время.
Скажите, пожалуйста, а где найти информацию - до какого времени можно его делать?
Организация и проведение в рабочие дни с 21.00 до 8.00 часов, а также в любое время в воскресные и нерабочие праздничные дни в многоквартирном доме ремонтных работ, сопровождающихся повышенной громкостью и нарушающих покой граждан,-
влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от пятисот до двух тысяч рублей; на должностных лиц - от трех тысяч до десяти тысяч рублей; на юридических лиц - от пяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей.
(ч.3 ст. 10 ЗАКОНА ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ ОБ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ПРАВОНАРУШЕНИЯХ).