Как открыть ИП по обслуживанию ПК на дому - документы, надзор, информация
Хочу открыть ИП связанное с предоставление услуг по обслуживанию персональных компьютеров на дому (установка и переустановка программного обеспечения, настройки интернета и тп) какие документы мне необходимы? Кто будет являться моим надзорным органом? И по возможности где можно взять всю необходимую мне информацию? За ранее спасибо за ответ!
Лучший ответ
Порядок открытия ИП можете посмотреть на сайте налогового органа (www.nalog.ru)
Спасибо за ответ!