Как следует зарегистрировать эту фирму и какие документы нам потребуются.
Решили с другом открыть фирму по ремонту/настройке програмного обеспечения (для персональных компьтеров). Как следует зарегистрировать эту фирму и какие документы нам потребуются. Какой вид регистрации вы посоветуете и в чем разница (ПБОЮЛ ООО или др.).
Лучший ответ
Уважаемый Алексей, я Вам рекомендую зарегистрировать ПБОЮЛ - это проще, требует меньше документов, меньше налогов, легче отчётность, меньше ответственность.