Наводнение в Ростове на Дону - возможность получения компенсации для жителей хутора Полушкин Азовского района
Прописана в Ростове на Дону, но живуЗа городом х. Полушкин. Азовского района. С 24-25 было наводнение, и мой дом затопило, подвал был затоплен высота воды достигала 1,2.
Могу ли я рассчитывать на компенсацию. И У моих соседей така я же ситуация. Что нам делать?
Спасибо.
Насколько я знаю, губернатор объявил о том, что из бюджета области всем пострадавшим от урагана будет выплачена материальная помощь в размере 10 тыс. рублей. Обращайтесь в местную администрацию.
Здравствуйте. Обратитесь в адм-ию с заявлением о признании пострадавшим от наводнения
Все вопросы в администрацию.
Как правельно написать заявление о признать пострадавшем от наводнения.