Продал машину по дкп, новый хозяин не ставит ее на учет. Пришел штраф из ГИБДД мне. как быть со штрафом? Нарушил он,а платить мне?
Продал машину по дкп, новый хозяин не ставит ее на учет. Пришел штраф из гибдд мне. как быть со штрафом? Нарушил он,а платить мне?
Лучший ответ
"... пришёл штраф ..."
Наверное, пришёл не штраф, а постановление по делу об административном правонарушении.
Обжалуйте его в порядке, установленном главой 30 КоАП РФ.
"... пришёл штраф ..."