Как взыскать алименты с бывшего мужа если он уехал в Туркмению? Есть решение суда и исполнительный лист.

Здравтвуйте, как взыскать алименты с бывшего мужа если он уехал в Туркмению? Есть решение суда и исполнительный лист.
Лучший ответ

Об этом вам должны разъяснить судебные приставы.

Если у нас с Туркменией есть договор об оказании помощи в семейных делах, то судебные приставы должны знать как востребовать алименты.

Если такого договора нет- то и взыскать невозможно.

Хотя я сомневаюсь, что и при наличии договора с него можно будет взыскать алименты?????.

Рожая детей от туркмена, вы самостоятельно шли на риск, и должны были предполагать, что если семья распадется, то вряд ли Вы что-нибудь с него можно получите. Теперь время этого риска пришло?????.

Мне не понравился Ваш ответ.

Да но этот туркмен был с Российским гражданством.