Иск о взыскании суммы по договору залога и продажи квартиры частично удовлетворен - пристав арестовал квартиру, но исполнительное производство приостановлено. Решение судебного пристава на
В суде удовлетворен иск частично о взыскании суммы по договору залога квартиры и продажи с открытых торгов. Возбуждено исполнительное производство пристав арестовал квартиру произвел опись, обжаловано данное постановление в суде в законную силу постановление не вступило (идут судебные заседания), соответсвенно исполнительное производство приостановлено. Судебный пристав выносит решение ст 46 п 1 п. п 3,какие основания могут быть у пристава? Что делать дальше?
Очень сложно дать заочно ответ. Приходите к нам в офис со всеми документами и мы постараемся найти решение по выходу из создавшейся ситуации.