Суд удовлетворяет иск о взыскании процентов и пени по договору, несмотря на неисполнение судебного решения и отсутствие действий исполнительного производства.
В суде удовлетворен иск частично о взыскании суммы по договору залога квартиры и продажи с открытых торгов. Возбуждено исполнительное производство но никаких действий нет. Истец подает новый иск о взыскании процентов и пени по договору. Ссылаясь на то,что не исполнено судебное решение Приставы не работают Судья не смотря на все возражения иск удовлетворяет. Законно ли получение дважды процентов по одному и тому же договору. Законно ли данное решение.
За один и тот же период одни и те же санкции (проценты) - незаконно.
Судя по тексту - решение законно.