Как прописать ребенка при части, где служит офицер?

Не поверите вечно у меня все не как у всех). Ситуация следующая: я офицер, служу в краснознаменске. Прописан при части. Женился на девушке у которой есть прописка в данном городе, на днях у нас родился сын, дилема в том что квартира в которой прописана моя жена стоит на продаже и вообще является собственно стою ее отчима (который уже развелся с ее матерью) могу ли я как-нибудь прописать ребенка при части, в которой я служу; если нет то что нам делать? ).ребенка хочется все-таки признать нуждающимся и поставить в очередь вместе со мной. Жду ваших ответов, заранее спасибо большое)
Лучший ответ

Можете зарегистрировать ребенка по месту своей регистрации. Для этого нужно согласие обоих родителей.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!