Подскажите пожалуйста есть ли у меня какой нибудь шанс отстоять ее.
У меня достаточно сложная ситуация, в 2005 году умерла моя родная тетя т.е. сестра моего отца через 4 месяца умер ее сын, после их смерти осталась 1-но комнатная не приватизированная квартира, моя тетя пыталась ее приватизировать но ей было отказано из за того что там был прописан еще один человек и требовалось его согласие на приватизацию, найти его она не смогла, она собрала все документы (выписка из финансово лицевого счета для приватизации где значился зтот человек, ) после того как у нее не приняли заявление она обратилась в ад ресно-справочное бюро где получила справку о том что по прописке и выписке этот человек не значится. Сейчас администрация города предъявляет свои права на эту квартиру.
Лучший ответ
Есть, так как Ваша тётя изъявила желание приватизировать квартиру, но по не зависящим от неё обстоятельствам не смогла довести процесс до конца.