Как вернуть деньги с детского счета, снятые приставами для оплаты штрафов ГИБДД?
Приставы сняли деньги с детского счета.. они пошли на поашение штрафов гибдд.. могу ли я вернуть деньги ребенка обратно на счет.. что нужно сделать.
Лучший ответ
Необходимо обжаловать действия судебных приставов исполнителей через суд,обращайтесь могу помочь составить жалобу
Напишите заявление приставам, что на данный счет поступает детское пособие, которое не имеют право арестовывать