Краснодар, 28.09.2014, 14:32

Что и в какие сроки ответить застройщику, при его обращении?

Вопрос №4982720 из г. Краснодар
опубликован 28.09.2014, 14:32
А какие сроки для устранения недостатков можно устанавливать до обращения в суд, при составлении претензии частному застройщику?
Лучший ответ
Рекомендуется

Галина Григорьевна , сроки устанавливаете только Вы, но следует иметь ввиду, что эти сроки должны быть разумными.

28.09.2014, 14:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Скажите пожалуйста, на какой закон можно опереться при составлении претензии к частному застройщику не подключившему коммуникации (свет, газ)?

28.09.2014, 16:01

1. Закон о защите прав потребителей

2.ФЗ “Об участии в долевом строительстве” №214-ФЗ от 30.12.2004 г

28.09.2014, 16:19