LSN Messenger
Полярный, 28.09.2014, 14:37

Как решить проблему с неоформленным автомобилем, задержанным на штрафстоянке и требующим оплаты?

Вопрос №4982746 из г. Полярный
опубликован 28.09.2014, 14:37
Мой муж приобрел автомобиль, но долгое время не оформлял, не знал как связаться с хозяином, приобретал через его сына (сына хозяина машины), который военнослужащий-моряк. У мужа забрали автомобиль на штрафстоянку за то,что он выпивал в заведенной машине, и не имел прав и документов, чтобы выкупить машину, нужен хозяин, а муж не знал как связаться с ним и с его сыном, т.к. тот оказался в море, в итоге пока они нашли друг друга, сумма набежала огромная, на данный момент это уже больше 150 000 рублей, нам не где брать эти деньги, а хозяин машины требует чтобы мы оплатили стоянку, что нам делать подскажите.
Лучший ответ
Рекомендуется

Присылайте документы, надо разбираться.

28.09.2014, 14:39

Простите, поняла, вам присылать документы? Это же будет не бесплатно? = (

28.09.2014, 14:46

это я сейчас не могу себе позволить =( но вообще можно попробовать решить этот вопрос с юристами?

28.09.2014, 14:50

Разумеется, "попробовать" можно!

28.09.2014, 14:52

спасибо,вы дали мне надежду)))

28.09.2014, 15:17