Возможно ли расширение жилой площади квартиры моей семьи, прописанной по военной ипотеке, с учетом наличия родителей и родственников собственников других квартир.
Здавствуйте! В 2009 году я купил 1-комн. Квартиру (38,2 кв.м) в Москве по военной ипотеке, являюсь её собственником, в ней прописались: я, моя супруга и дочь (2007 г.р.). В 2013 году у нас родился сын и тоже прописали его в этой квартире. У моих родителей и родителей супруги (проживают в разных городах МО) есть квартира, но ни я, ни супруга прав собственности на них не имеем. Можем ли мы встать на расширение жилой площади?
Лучший ответ
Если у вас есть и у вашей жены 10 лет постоянной прописки в Москве, то можете встать на очередь, норма вам это позволяет.