Супруга грозится выселить из квартиры, приобретенной в браке, вместе с ее долями на 2-х детей
Жена грозится выписать из квартиры. Квартира приобретена в браке. До покупки этой квартиры у меня было собственное жильё ещё до брака. Продав ее купили эту уже в браке. Моя доля записана на 2 детей.
Лучший ответ
Ильхам, не переживайте. Выписать Вас можно только по Решению суда.
А от меня что Вы хотите ? Получите копии искового материала - обращайтесь.