Вопрос - Может ли гражданская жена отца прописать общего ребенка после его смерти, если ребенок ранее был прописан у матери?
Может ли гражданская жена моего отца прописать их общего ребенка (мою сестру) после смерти отца? До этого ребенок после рождения год был прописан у матери..
Лучший ответ
Это надо очень и очень сильно постараться, чтобы исполнить такой фокус.