Тула, 28.09.2014, 16:33

Сколько раз в год можно пересекать границу в россию

Вопрос №4983480 из г. Тула
опубликован 28.09.2014, 16:33
Сколько раз в год, гражданин Азербайджана имеет право пересекать границу России, и можно ли второй раз в год открывать патент?
Лучший ответ
Рекомендуется

Пересекать границу можно сколько угодно, главное - не превысить срок пребывания в России - 90 дней из 180.

Патент получить можно.

28.09.2014, 16:34

Что значит 90 дней из 180,объясните пожалуйста.

28.09.2014, 18:14

Берете любые 180 дней подряд. За это время Вы можете находиться в России не более 90 дней.

28.09.2014, 18:15