Я депутат местного самоуправления, хотела бы работать в районной администрации, можно ли надеяться на хоть какую-нибудь должность?
Я депутат местного самоуправления,хотела бы работать в районной администрации ,можно ли надеяться на хоть какую-нибудь должность?
---это зависит как от деловых качеств. так и от соответствующего образования. принимайте участие в конкурсах на замещение вакантных должностей.
Мне сказали, что депутаты не имеют права занимать какую либо должность в администрации. Так ли это? А что вакантные должности я знаю, вот по ним то и я спрашиваю, имею ли я права будучи избранным депутатом принять участие со своим резюме? (Спасибо)