Нижнекамск, 28.09.2014, 17:29

Как переоформить автомобиль без технического талона и оформить куплю-продажу?

Вопрос №4983782 из г. Нижнекамск
опубликован 28.09.2014, 17:29
Купил авто. Пока ехал домой тех. талон потерял. А куплю продажу не успел оформить. На руках осталось птс. и данные бывшего владельца. Могу ли я переоформить авто без тех. талона? И как это сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Тех.талонов нет уже 2 года!

28.09.2014, 17:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ! не тех.талон а тех.паспорт. извините

Извините я не правильно написал не тех. талон а тех. паспорт.

28.09.2014, 17:46

А тех.паспортов нет уже лет 15!!!

28.09.2014, 17:47

а еще правильнее свидительство о регистраций.

28.09.2014, 17:50

Могу ..., не могу ...

У Вас нет выбора (так как нет свидетельства о регистрации))). Обращайтесь в ГИБДД, указывайте, что потеряли его. Если откажут - в суд.

По большому счёту СР и не нужно (оно формальность).

28.09.2014, 17:59