Исковое заявление с требованием возврата 50000 рублей по невыполненной работе адвоката

Вопрос №4983813 из г. Нижнеудинск
опубликован 28.09.2014, 17:42

Заплатила адвокату 50000 рублей, она не отработала свою работу, обещала вернуть деньги и не отдает, помогите как правильно составить исковое заявление с суд. с ув.ольга.

Лучший ответ
Рекомендуется

"... помогите ..."

Оставайтесь на месте! Выезжаем на помощь!

28.09.2014, 17:45

Как составить исковое заявление в суд на адвокакта.

28.09.2014, 18:00

Это очень просто! Надо только выполнить все требования ГК РФ, ГПК РФ и всё.

28.09.2014, 18:02

заявление в суд

28.09.2014, 18:07

Судя по всему, Вам нужен новый адвокат.

28.09.2014, 18:09