Нужно ли получить отказ от доли бывшего мужа у нотариуса для продажи квартиры из госкомимущества
В справке из госкомимущества в ордер вписан и мой бывший муж, как участник приватизации. Я собираюсь продавать квартиру и сейчас прописана я одна. Мне нужно получить отказ от доли моего бывшего мужа (мы в разводе) у нотариуса для продажи квартиры? Спасибо.
Лучший ответ
Надо его нотариально заверенное согласие на продажу.
Спасибо за ответ!