Как защитить себя, детей и имущество при невыплате кредитов и угрозе описания имущества?
Муж взял кредиты в 2 банках их не выплачивает прживаем в оном доме с двумя несовершенно летними детьми находимся в браке судебные приставы грозятся описать все имущество подскажите выход из этой ситуации как ему поступить что бы не пострадали я и дети и имущесво нажитое совместно.
Лучший ответ
Совместнонажитое имущество не имеют право описывать. Такое имущество могут описать только по решению суда. ст. 446 ГПК РФ ознакомьтесь самостоятельно
Спасибо за ответ!