Возможен ли условный срок или максимальное снижение срока для осужденного по нескольким статьям УК?

Два месяца назад мужа осудили по ст.162.2 162.2 162.3 и 162.3 как несовершеннолетнего, срок 6 лет и 6 мес. общего режима, под следствием был 1 год, на восьмом месяце стражи отпустили под домашний арест. Апелляция назначена на будущую неделю. Можем ли мы рассчитывать на условный срок или же на максимальное снижение срока? Благодарю за ответ:)

Лучший ответ

преступления являются особо тяжкими - могут назначить наказания ниже низшего предела

На условное наказание рассчитывать точно не можете по таким преступлениям.