Курск, 21.05.2015, 08:14

Возможны ли более мягкие сроки при не отпуске по УДО (ст. 290)?

Вопрос №6900154 из г. Курск
опубликован 21.05.2015, 08:14
Скажите пожалуйста, если не отпустили по УДО (ст 290), есть ли какие-либо варианты на более мягкий приговор (условный срок). Назначено наказание 1,6 года общего режима: 5 месяцев отсидел под домашним арестом, 1 месяц в СИЗО (на данный момент сидит в СИЗО), ожидаем суд по апилляции, но особой надежды нет. При рассмотрении дела был выбран особый порядок.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ольга, я же Вам написала, что все вопросы осужденный должен решать с администрацией исправ учреждения.

22.05.2015, 09:02
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

А как вы подавали на УДО, сли приговор не вступил в силу?

21.05.2015, 08:18
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Я не правильно выразилась, если не отпустят по УДО?

21.05.2015, 09:18

Сможете обратиться в суд с ходатайством, о замене наказания, более мягким видом наказания.

21.05.2015, 09:32