Необходимость получения правильного определения должности машиниста котельной

Вопрос №4984533 из г. Могоча
опубликован 28.09.2014, 19:36

Куда обротиться чтоб приняли меры проблема в том что работаю машинистом котельной а по документом идет что я работаю оператором отельной хотя машинист и оператор это разное.

Лучший ответ
Рекомендуется

А в чём нарушение Ваших прав? И какие "меры" Вы хотите, чтобы приняли?

28.09.2014, 19:40

дело в том что я работаю на твердом топливе а точнее дровами топлю котлы а по документом я числюсь оператором вот я и хочу чтоб было все как положено как быть незнаю

28.09.2014, 19:47

Иными словами, Вы переживаете, что работодатель оформил Вас не так, как надо?

Пишите ему заявление - де скать, так мол и так ..., ошибочка вышла ..., необходимо исправить ..., прошу исправить и выдать мне правильные документы. Кроме того, прошу пересчитать зарплату за весь период, когда ошибка имела место и доплатить мне 1 млн.рублей.

Это заявление регистрируйте в канцелярии Вашего предприятия (в приёмной директора) и на втором экземпляре секретарша должна поставить отметку, что она приняла от Вас заявление.

Если не отреагируют в течение месяца - жалобу в труд.инспекцию: де скать нарушают ..., ущемляют ..., и т.д. и т.п.

Как то так.

28.09.2014, 19:54

Мы ходили к начальнику всем колективом по этому поводу он откозался нас принять

28.09.2014, 20:05

А я разве предлагал Вам "ходить"???

Я предлагаю ПИСАТЬ.

28.09.2014, 20:10

скажите пожалуйста какие бумаги необходимы чтобы работодатель выплотил денежнуюю компенсацию

30.09.2014, 18:00