Муж отсудить часть квартиры мотивируя тем, что он вкладывал денежные ср-ва на ремонт этой квартиры, либо каким то Другим способом?
Здравствуйте. гражданский брак не влечет никаких юридических последствий. Семейный кодекс, в том числе и ст.37 регулирует только брачные отношения ( т.е. брак должнен быть зарегистрирован в органах записи актов гражданского состояния).Даже, если бы Ваш брак был зарегистрирован, он бы ничего не смог доказать и, следовательно, не мог бы претендовать на квартиру.С уважением адвокат Федорова Г.Г.
Здравствуйте. Нет не может ни при каких условиях ( хоть 20 лет живите). Гражданский брак признавался браком, по-моему до 1948 года.С ув. адвокат Федорова Г.Г.