Возможность освобождения и пересмотра дела по принятию Российского законодательства в ДНР - шансы и прогнозы
Алиса)))Здравствуйте! Мой молодой человек отбывает срок в г.Донецке по статья 115 часть 2 п 1.12 на момент его задержания от 05.08.2009 он проходил по статья 185 часть 2 побег с поселения где отбывал за кражу решение суда от 29.04.2010 вынесен приговор П.Ж был пересуд срок утвержден от 21.04.2011 я пекусь за жизнь его и свободу так как он на данный момент имеет семью в России, мать пенсионного возраста. Вину свою признал с имеющимися обстоятельствами, сожалеет... Я очень подавлена и переживаю он все что у нас есть. Буду благодарна если вы мне сможете ответить на мой вопрос так как МЕСТНЫЕ адвокаты не берутся прогнозы строить. Каковы шансы его на освобождение и пересмотр дела по принятию Российского законодательства в ДНР?
Лучший ответ
Если местные адвокаты прогнозы строить не берутся, мы, по-Вашему, гадать должны?