Краснодар, 28.09.2014, 19:51

Скажите, как можно проверить чистоту квартиры при её покупке?

Вопрос №4984685 из г. Краснодар
опубликован 28.09.2014, 19:51
Скажите, как можно проверить чистоту квартиры при её покупке?
Лучший ответ
Рекомендуется

Путем сбора информации с момента приватизации и её анализа-кто проживал, куда делся и т.д.

28.09.2014, 20:11

А можно уточнить, как это сделать, куда идти, какие справки брать?

28.09.2014, 20:49

Для начала возьмите копии у продавца, а дальше по цепочке: запрос в рег.палату, паспортистке( конфеты), в суде(не было ли споров), психдиспансере( не состоял ли кто из владельцев на учете) и т.п.

28.09.2014, 20:58

А копии чего? Свидетельства на квартиру?

28.09.2014, 21:38

Всего, что есть:выписка о прописанных, приватизацию,кадастровый и тех.паспорт, поговорите с соседями и т.д.

28.09.2014, 21:43