Если вы не отвечаете в течение 7 дней и автоматически стираете вопрос, то спрашивается, а зачем вы вообще нужны.

Если вы не отвечаете в течение 7 дней и автоматически стираете вопрос, то спрашивается, а зачем вы вообще нужны. Только эфир паутины засоряете. Пусть другие воспользуются, ответы готовые ищите. Грош вам цена.

Лучший ответ

На глупые вопросы не отвечаем, сначала научитесь грамотно излогать свои мысли и писать без ошибок, а потом обращайтесь. А любителям халявы здесь вообще не место.

Без уважения,

Друзину не- благодарность, а замечание. Ой как не нравится вам делать замечания. А насчет халявы, это можно по физиономии схлопотать. Зачем вы даете ответы, если говорите, что это халява. Сразу называйте цены. Кто бы спорил. У вас нет аргументов. Вот вы и психуете. Неграмотно пишите, вот ваша зацепка. Вран67ье все это. Пусть люди знают, что вы набиваете себе цену. Свой вопрос мы уже решили. Без вашего мнимого участия.

Таким посетителям сайта как Вы ни кто не будет рад, так что решайте и дальше свои проблемы сами! До свидания, надеюсь, что Вы не будете заглядывать на наш сайт!!!