Возможно ли погасить задолженность по ИП с использованием рассрочки или отсрочки платежа?
У меня есть задолженность по ИП за 2013 и 2014 также открыт расчетный счет в банк и привязан к ИП операций по нему не проходило фактически деятельность не веду, могу ли я погасить задолженость путем предоставления рассрочки или отсрочки платежа. Спасибо Заранее.
Лучший ответ
Причем тут Приставы, у меня есть два варианты или заплатить все взносы и пени за 2013/14 год или попросить отсрочку по платежам даже на сайте Фнс есть такая опция
Вам необходимо обращаться в суд, приставы не дают отсрочек или рассрочек.