Как мне обезопасить имущество нажитое в браке от притензий этих детей?

У моего мужа есть еще дети от другой женщины, у нас с ним их двое. Муж не хочет, чтобы после его смерти им что-нибудь досталось. Как мне обезопасить имущество нажитое в браке от притензий этих детей? Если перевести все имущество на меня, тогда они не будут иметь право на наследство или лучше, чтобы он оформил дарственную на меня? Посоветуйте пожалуйста как поступить в данном вопросе.
Лучший ответ

Мария! Он может подарить Вам все свое имущество. Тогда детям, наследовать будет нечего. И Вы, окажетесь в полной безопасности. А вот он......

Большое спасибо. Вы мне очень помогли.