Сейчас 22:18 соседка жалуется на шум и говорит, что нельзя шуметь после 22:00.Если я не ошибаюсь, то шуметь можно до 23:00
Лучший ответ
Согласно ст. 8 закона Санкт-Петербурга об административных правонарушениях ответственность предусмотрена за нарушение тишины и покоя граждан в ночное время, в выходные и праздничные дни, этим же законом ст. 2, определен период ночного времени с 23:00 до 07:00, таким образом ваша соседка не права.