Соседка постояно на нас жалуется за шум и угрожает пдн, у меня двое детей. До скольки можно шуметь.
ШУметь и нарушать тишину и покой граждан вообще нельзя.
Для административной ответственности время с 22-00 до 6-00
Шуметь в Кемеровской области можно до 22-00
Здравствуйте, Ирина. В соответствии со ст. 30 ЗАКОНА КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССА от 16 июня 2006 года N 89-ОЗ "Об административных правонарушениях в Кемеровской области" (с изменениями на 19 июля 2021 года), "шуметь" в Кемеровской области нельзя с 22.00 до 8.00 час. Нарушение влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от пятисот до одной тысячи рублей.