LSN Messenger
Донецк, 28.09.2014, 22:48

Доставит ли отсутствие доверенности отца преграду для возвращения с Украины в Россию для граждан Украины?

Вопрос №4985765 из г. Донецк
опубликован 28.09.2014, 22:48
Мы с мужем и ребенком (граждане Украины) находимся в России, мне с ребенком надо выехать на несколько дней в Украину, пустят ли нас назад без доверенности отца?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Виктория! Лучше не рисковать и сделать доверенность. Или поезжайте без ребенка.

29.09.2014, 07:08

а с доверенностью сделанной в россии украина пустит нас обратно?

29.09.2014, 15:10

Вообще, должны. Хотя, если честно, я боюсь что-то обещать за Украину. Бардака там сейчас хватает.

29.09.2014, 17:52