Москва, 28.09.2014, 23:08

Наложение ограничений на купленный автомобиль - как решить проблему?

Вопрос №4985859 из г. Москва
опубликован 28.09.2014, 23:08
Здравтсвуйте! Купили машину по договору о купле-продажи. Приехали в ставить автомобиль на учет, нам говорят что на нем есть огранечения. Что сам хозяин наложил его. мы купили авто у перекупщиков. Я так пониманию они получали штрафы на его имя. Хозяин по этой причине пошёл и наложил на авто запрет. Что делать как нам быть, Связываться с хозяином или подавать в суд на эту контору? Подскажите!
Лучший ответ
Рекомендуется

У каких таких "перекупщиков"???

С кем заключали договор?

28.09.2014, 23:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Напишите претензию продавцу.

28.09.2014, 23:28

заключали договор с авто -сервесом. У них открыт ИП

28.09.2014, 23:19

Какой авто-сервис??? Какое ИП???

Боже! Я балдею с этого "зоопарка"!!!

28.09.2014, 23:22

купили машину в авто салоне! они сказали что вы можете ехать и ставить машину на уче. когда мы поехали на машину поставил зарпет бывший хозяи у которогу купили машину они , но не поставили на учет в течении 10 дней. И так, КАК НА ЕГО ИМЯ ПРИХОДИЛИ ШТРАФЫ ОН НАЛОЖИЛ ЗАПРЕТ НА ЭТО АВТО. ЧТО ДЕЛАТЬ НАМ????

28.09.2014, 23:30

Что делать нам?

Отдавайте машину тем, у кого Вы её "купили" и забирайте деньги.

28.09.2014, 23:33