Наложение ограничений на купленный автомобиль - как решить проблему?
У каких таких "перекупщиков"???
С кем заключали договор?
Напишите претензию продавцу.
заключали договор с авто -сервесом. У них открыт ИП
Какой авто-сервис??? Какое ИП???
Боже! Я балдею с этого "зоопарка"!!!

купили машину в авто салоне! они сказали что вы можете ехать и ставить машину на уче. когда мы поехали на машину поставил зарпет бывший хозяи у которогу купили машину они , но не поставили на учет в течении 10 дней. И так, КАК НА ЕГО ИМЯ ПРИХОДИЛИ ШТРАФЫ ОН НАЛОЖИЛ ЗАПРЕТ НА ЭТО АВТО. ЧТО ДЕЛАТЬ НАМ????
Что делать нам?
Отдавайте машину тем, у кого Вы её "купили" и забирайте деньги.