Возможность навестить Россию после эмиграции в США - правовые и военные аспекты

Я уехал их России 3 года назад, с Грин Картой (виза, которая со временем переливается в гражданство). В России по прежнему числюсь гражданином, но живу только в США. Есть ли возможность навестить России сейчас, без проблем с армией, если мне уже 19 лет?
Лучший ответ

До 27 лет Вас могут призвать. Приезжать не стоит.

Здравствуйте!

Нет, Вас призовут в армию согласно ФЗ о военнослужащих. Или будет уголовная ответственность за уклонение.

Здравствуйте! Можете спокойно приезжать.

Чтобы не быть привлеченным к ответственности обратитесь к нам, поможем.