Могу ли я использовать свою российскую визу для въезда в США после развода с гражданином США и не продления Грин Карты?
Я гражданка России.
В 2013 году я получила Визу США на 5 лет, то есть до 2018 года.
Я вышла замуж за гражданина США и в 2014 году я получила Грин Карту США, которая действительна до мая 2016 года.
Сейчас я развелась с моим американским мужем и я не буду продлевать мою Грин Карту.
Могу ли я использовать мою визу для въезда в США?
Заранее благодарна за помощь.
Лучший ответ
Вы можете попытаться. На границе США, как и всем другим иностранцам, Вам придется доказывать, что Вы не являетесь иммигрантом. Я рекомендую запастись соответствующими документами заранее.