Нижневартовск, 29.09.2014, 00:14

Нарушение прав при выписке протокола об административном нарушении - как обжаловать и получить рассрочку по оплате штрафа?

Вопрос №4986109 из г. Нижневартовск
опубликован 29.09.2014, 00:14
Выписан прокол об административном нарушении о продаже пива несовершеннолетнему состоялся суд пришло постановление по почте не была на суде т.к повестку выписали на другой день при обращении в суд в назначенный день была устно осведомлена что суд состоялся и постановление отправили по почте При составлении протокола инспектор не дал возможности убедится что действительно продала не совершеннолетней (подтверждающего документа не было представлено) и то что действительно несовершеннолетний ребенок знаю только со слов инспектора подписала протокол под давлением со стороны инспектора так как грозила все возможными проверками на магазин а я только как первый день приступила к работе и просто растерялась в моем протоколе нет прописи несовершеннолетней так же нет подписи моей в протоколе у несовершеннолетней хочу подать жалобу т.к не согласна с назначенным штрафом 30 тыс какие права были нарушены в отношении меня ссылкой на нормативные акты если в отношении меня ничего не нарушено то как получить рассрочку по оплате штрафа.
Лучший ответ
Рекомендуется

Что было нарушено в отношении Вас, можно увидеть только при изучении дела. Если Вы его не изучили, то разговор об обжаловании является абсолютно праздным.

29.09.2014, 00:30

Что нарушил инспектор в данной ситуации если не предъявил документ несовершеннолетней не дал убедится что действительно я продала пиво несовершеннолетней угрожал всевозможными проверками на магазин тем самым вынудил меня лжесвидетельствовать против себя. Не правильно выписал повестку с датой суда тем самым лишили меня возможности объясниться в суде и потребовать доказательства несовершеннолетия и действительно сличения человека которому я продавала пиво с документами по которым заполнялся протокол с несовершеннолетней и протокол заполнялся поодаль от меня у меня не было возможности увидеть что пишется в данном протоколе эту ситуацию могут подвердить приглашенные понятые которых пригласил инспектор.

29.09.2014, 01:07

"... не предъявил документ ...", "... не дал убедиться ...", "... угрожал всевозможными проверками ...", "... протокол заполнялся поодаль от меня ..."

Ирина Викторовна! Судя по Вашим представлениям относительно процедуры производства по делу об АП, в целях обжалования постановления, я бы советовал обратиться к адвокату (разумеется, если интересует результат).

29.09.2014, 12:55