Как избежать платы за автомобиль, который не используется зимой
У меня спортивное авто, ездит 3-4 месяца в году, 480 лошадей, как сделать так, чтобы снимать его с учета осенью и ставить на учет весной-машина не ездит зимой и смысла платить за неё нет? Или есть еще какие-то способы избежать оплаты за то, что стоит и не ездит?
"... смысла платить за неё нет ..."
Вы можете как угодно объяснять самой себе различные "смыслы", но транспортный налог не зависит от того ездит машина или стоит. Владеете - значит платите. А ездить на ней или картошку хранить в моторном отсеке, личное дело каждого владельца. Избежать оплаты можно только одним способом - продать автомобиль.