Набережные Челны, 29.09.2014, 00:39

Можно ли выселить за неуплату из ипотечной квартиры инвалида ДЦП и малолетних детей.

Вопрос №4986197 из г. Набережные Челны
опубликован 29.09.2014, 00:39
Можно ли выселить за неуплату из ипотечной квартиры инвалида дцп и малолетних детей.
Лучший ответ
Рекомендуется

Герман, к сожалению, можно. Но лучше мирно урегулировать с банком данный вопрос и не доводить до суда.

29.09.2014, 00:55

а если представитель банка дал такое заявление судебным приставам .

прошу окончить судебное производство исполнительный лист в отношении фио считать фактически исполненым .Сумма 1650000р погашена полностью . подпись и доверенность представителя банка.( но увы его не приняли во внимание)

01.10.2014, 06:49

Герман, а где было сделано такое заявление, кто его не принял и в чем это непринятие выразилось?

01.10.2014, 08:23

это заявление было написано представителем банка и зарегистрировано и принято судеб.приставом, для того, чтобы продать квартиру,как оказалось потом другому лицу. Мы же деньги оплатили за квартиру представителю банка, в подтверждение он нам показал это заявление и уверил нас, что все теперь будет нормально,ну а дальше квартира наша продается др.собственнику. Потом суд, мы его выигрываем по причине что не было вторых и нарушены наши права, но квартира на нас в регпалате не оформляется, потому что оплата по банку не прошла. Был суд где судеб.пристав утверждал,что заявление это недействительно, и оригинала его конечно у суде.приставов нет, хотя оно подшито в судебном деле на нем есть печать судеб.приставов и заверено судьей, что оплаты с нашей стороны не было. В данный момент состоялись опять первые торги, квартира наша опять продана др.собственнику. мы не извещены были, газета в которой напечатано было объявление о торгах квартиры выпускается только в столице. И ПО РЕШЕНИЮ ГОРОДСКОГО СУДА МЫ ВСЕ ВЫСЕЛЕНЫ!!!

01.10.2014, 08:58

Оспаривайте решение первой инстанции и обжалуйте действия судебного пристава-исполнителя.

01.10.2014, 09:26