Возможность подачи иска о защите чести и достоинства в отношении милиционера, распространявшего ложные сведения обо мне
могу ли я подать иск о защите чести и достоинства милиционеру, который со слов больной женщины распространил ложные сведения обо мне прокурору (в своем отказе в ВУД о котором я не просила) назвав происходящее просто конфликтом?
---не можете. в рамках расследования дела. допускаются различные варианты. и этот вариант как один из рассматриваемых.
т.е. очень удобны варианты - оклеветал и живи спокойно? и никаких последствий? а я попробую!