Как прервать замкнутый порочный круг задолженностей и восстановить финансовую стабильность?

У меня набралось много кредитов за последнее время. Работа не приносит теперь доходов. Много лет я была добросовестным плательщиком. А теперь, чтобы погашать имеющиеся кредиты я делаю большие долги. Как мне прервать этот замкнутый порочный круг?

Лучший ответ

Погашайте задолженность в пределах Ваших возможностей.

Инициируйте расторжение договоров займа в связи с невозможностью их исполнения.

После вступления решения суда погашайте задолженность в порядке исполнительного производства.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Спасибо. Поясните, пожалуйста, фразу " Инициируйте расторжение договоров займа в связи с невозможностью их исполнения"

Направьте в банк уведомление о возникновения риска неисполнения договора займа с просьбой рассмотреть Ваше предложение об отсрочке погашения или изменения порядка погашения задолженности.

По результату обращайтесь в суд с иском о расторжении договора займа. А скорее банк опередит вас и сам заявит иск о взыскании задолженности.