Банк предлагает долговую амнистию клиенту, который долгое время не платил по кредитам
У меня долг перед банком. , кредиты. Я потеряла работу, со здоровьем проблемы, больше года не платила появилась сумма денег, половина, от долга, предложила пойти на мировую, а они рассмотрев, все предоставленные документы и что я была добросовестным плательщиком, они предложили долговую амнистию. Что об этом известно?
Лучший ответ
Здравствуйте. Кредитная амнистия призвана восстановить Вашу испорченную кредитную историю в базах данных (но это не является прощением долга), чтобы Вы в последующем и дальше могли получать кредиты, являясь добросовестным плательщиком.
СПАСИБО.