Как разрешить ситуацию - незаконное подключение кабельного телевидения и долг в размере 21000 рублей
На протяжении 8 лет сдавали квартиру. Жил мужчина. Сейчас пришло письмо от коллекторов, что долг нужно оплатить в размере 21000 рублей. Долг перед фирмой которая занимается интернетом и кабельным телевидением. Этот мужчина, не предупредив хозяина, как оказалось подключил кабельное. Два года не оплачивал с 2012 по 2014 и съехал. Письмо пришло на его имя но адрес естественно хозяина квартиры. Что теперь делать?
Лучший ответ
Ни чего, договор заключает физическое лицо, которое несет ответственность по нему, Вам ни чего не грозит.