Документы, необходимые для выезда из России при нахождении по патенту - вопросы и возможные проблемы

Я гражданка Украины в конце февраля будет год как я нахожусь в России есть патент вовремя все оплачивалось, сейчас хочу на 2 недели уехать домой, какие документы нужно иметь при выезде кроме патента и паспорта и не будут ли проблемы если уже почти год не пересекала границу, заранее спасибо…
Лучший ответ

Ольга, добрый день !

Если патент оплачивался во время, то считается регистрация продлевалась.

Если нет других два и более административных правонарушений за последние три года, то въехать обратно в РФ проблем не будет.

Желаю удачи.

Хорошего настроения.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!