Почему поставить на учет стс и номера невозможно после их изъятия - причина и решение
28.02.2012 года по МО, поставили по временной регистрации свое транспортное средство на учет ГИБДД,
действие ваших знаков истекло и как обычно времени нет доехать чтобы их продлить, поэтому объявлены были в розыск номера. Вчера остановили сотрудники полиции и произвели их изъятие но и забрали СТС! Правильно?
Не совсем так!Машину приобрел в сервиса с рук по договору!При выезде из города остановили сатрудники ДПС и забрали стс и номера выдали протокол и отпустили.По приезду направился в мрэо ГИБДД поставить на учет,а мне говорят что автотранспортное средство под запретом!!Пробивал через онлайн на угон, и т.д пишет чисто!!Тогда в чем дело?что делать в такой ситуации!