Может ли военнослужащий получить сертификат на жилье после 6 лет службы в армии и 4 лет работы в закрытом военном городке?

Скажите пожалуйста могу ли я воспользоваться по программе получения сертификата на жилье, если я отслужил в армии 6 лет и отработал г/п 4 года в войсковой части, в закрытом военном городке?
Лучший ответ

На сертификат имеют право военнослужащие, увольняемые с военной службы, и граждане, уволенные с военной службы, имеющие общую продолжительность военной службы в календарном исчислении 10 лет и более (увольняемые с военной службы или с военной службы по достижении ими предельного возраста пребывания на военной службе; по состоянию здоровья или в связи с организационно-штатными мероприятиями), не имеющие жилья для постоянного проживания на территории РФ и за ее пределами и признанные в установленном порядке нуждающимися в улучшении жилищных условий;

граждане, подлежащие переселению из закрытых военных городков.

Вы мне очень помогли, спасибо!