Нехватка медицинского персонала в сельском садике - как родителям обеспечить безопасность детей?

В этом году ребенок пошел в сельский садик. Но произошло чп, мальчик толкнул дочь и она упала на асфальт, разбила в кровь голову. Повезло что я быстро сама приехала, и увезла ребенка в травмпункт. В садике медсестры нет, первая помощь не оказывалась. Обращалась к директору садике, она сказала что много раз обращались к местным депутатам те только обещают. Куда мне обратиться чтоб добиться медсестры?
Лучший ответ

В Прокуратуру проще всего.

Благодарю Вас за полезную консультацию!